Scuola inglese, sec. XIX
Scuola inglese, sec. XIX
CANE SU PANCHETTO ROSSO
olio su tavola, cm 29x23,5
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola inglese, sec. XIX
CANE SU PANCHETTO ROSSO
olio su tavola, cm 29x23,5
09 Apr 2024
Italy, Firenze