LOT 55
Scuola inglese, sec. XVIII
Scuola inglese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, applicata su tavola, cm 45x33
English school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas applied on panel, cm 45x33
29 Sep 2020
Italy
Scuola inglese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
English school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
29 Sep 2020
Italy