LOT 27
Scuola inglese, secolo XIX, Veduta di Porta San Lorenzo a Roma
Scuola inglese, secolo XIX
matita e acquerello bruno su carta
cm 38 x 90
datato in basso a destra 1824
16 Nov 2021
Italy, Milan
Scuola inglese, secolo XIX
cm 38 x 90
datato in basso a destra 1824