LOT 21
Scuola italiana, Capriccio architettonico con figure
XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5×75,4DIPINTI ANTICHI
Time
16 Jul 2021
XVIII secolo
olio su tela
cm 111,5×75,4DIPINTI ANTICHI