LOT 506
E-Live Auction 26
Scuola italiana del '700, ambito Sebastiano Conca ( Gaeta 1680 - Napoli 1764) ''Madonna e Bambino in trono con santi e putti alati in volo''. Dipinto ad olio su tela ( cm 46x33). Cornice dorata dell'epoca