Scuola italiana del '700 - inizi dell'800 ''Autoritratto di Baldassarre Orsini''. Dipinto ad olio su tela ( cm 70x60). Cornice dorata e intagliata dell'epoca. Insigne architetto e storico dell'arte italiana

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome