LOT 63

Scuola italiana del XVII secolo, Personaggi in preghiera

frammento di dipinto ad olio su tela, entro cornice
cm 58x45
Stato di conservazione: piccole cadute di colore sparse

Time
11 Dec 2021

cm 58x45

Time
11 Dec 2021