LOT 63
Scuola italiana del XVII secolo, Personaggi in preghiera
frammento di dipinto ad olio su tela, entro cornice
cm 58x45
Stato di conservazione: piccole cadute di colore sparse
Time
11 Dec 2021
cm 58x45