LOT 68
Scuola italiana del XVII secolo Ritratto maschile Olio su tela, in cornice, alcuni difetti m 93x120
Scuola italiana del XVII secolo
Ritratto maschile
Olio su tela, in cornice, alcuni difetti
m 93x120
15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
Ritratto maschile
m 93x120