LOT 68

Scuola italiana del XVII secolo Ritratto maschile Olio su tela, in cornice, alcuni difetti m 93x120

Scuola italiana del XVII secolo
Ritratto maschile
Olio su tela, in cornice, alcuni difetti
m 93x120

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

Ritratto maschile
m 93x120

15 Dec 2022
Italy, Via Fratelli Morelli