LOT 107
Scuola italiana del XVII secolo
Scuola Italiana del XVII secolo
Maddalena penitente
Olio su tela
Italian School of the 17th century
Penitent Magdalene
Oil on canvas
104x92 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Maddalena penitente
Olio su tela
Penitent Magdalene
Oil on canvas
104x92 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan