LOT 111
Scuola italiana del XVII secolo
Scuola Italiana del XVII secolo
Ritratto di Caterina Corner Regina di Cipro
Olio su tela
Italian School of the 17th century
Portrait of Caterina Corner Queen of Cyprus
Oil on canvas
66x52 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan
Olio su tela
Oil on canvas
66x52 cm
Invia un messaggio
10 Nov 2020
Italy, Milan