LOT 281
Dipinti Antichi
Scuola italiana del XVIII secolo, Donna con specchio, da Tiziano Vecellio
Olio su tela
cm 102x81 - con cornice cm 125x102
17 Apr 2024
Italy, Rome
Olio su tela
17 Apr 2024
Italy, Rome