LOT 26
Scuola italiana del sec. XIX
Scuola italiana del sec. XIX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 27,5x17,5
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana del sec. XIX
PAESAGGIO
olio su tela, cm 27,5x17,5
09 Apr 2024
Italy, Firenze