LOT 17
Scuola italiana del sec. XX
Scuola italiana del sec. XX
LA LOGGIA DEL PESCE
olio su tavoletta, cm 18x25
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana del sec. XX
LA LOGGIA DEL PESCE
olio su tavoletta, cm 18x25
09 Apr 2024
Italy, Firenze