Scuola italiana del sec. XX

Scuola italiana del sec. XX

NATURA MORTA CON VASO DI ROSE

olio su tela applicata su cartone, cm 25,5x37

09 Apr 2024
Italy, Firenze

Scuola italiana del sec. XX

NATURA MORTA CON VASO DI ROSE

09 Apr 2024
Italy, Firenze