Scuola italiana del sec. XX
Scuola italiana del sec. XX
NATURA MORTA CON VASO DI ROSE
olio su tela applicata su cartone, cm 25,5x37
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana del sec. XX
NATURA MORTA CON VASO DI ROSE
09 Apr 2024
Italy, Firenze