Unsold
Lot 25

Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 80x120

Scuola italiana della fine del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 80x120
Date
22 Dec 2021
Reserve Price
Location
Italy, Milan
Catalogue