LOT 24
Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 81x120
Scuola italiana della fine del XVII secolo
CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120
22 Dec 2021
Italy, Milan
CAPRICCIO
olio su tela, cm 81x120
22 Dec 2021
Italy, Milan