LOT 356
Scuola italiana della fine del secolo XVIII, coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Ritratti di dame" (cm 73,5x59) (gravi difetti e restauri)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan