LOT 28

Scuola italiana di fine '500 ''Profeta''cerchia del Beccafumi. Disegno all'acquerello su carta vergellata ( cm 40,5x23,5). Sul verso presenti disegni architettonici a china. Difetti, taglio nella parte centrale

08 Apr 2024
Italy, Rome

08 Apr 2024
Italy, Rome