LOT 0071
Scuola italiana fine sec.XVII "Scena biblica"
Scuola italiana fine sec.XVII "Scena biblica" olio su rame, splendida cornice Luigi XIV coeva in legno intagliato e dorato
cm. 13x8
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 13x8
24 Feb 2020
Italy, Genoa