LOT 97
Scuola italiana, inizi sec. XIX
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 61x48,5
Italian school, early 19th century
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 61x48,5
01 Dec 2020
Italy
RITRATTO MASCHILE
olio su tela, cm 61x48,5
MALE PORTRAIT
oil on canvas, cm 61x48,5
01 Dec 2020
Italy