LOT 0134
Scuola italiana inizi sec.XVII "L'Ultima Cena"
Scuola italiana inizi sec.XVII "L'Ultima Cena" olio su tavola
cm.128x170
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm.128x170
24 Feb 2020
Italy, Genoa