LOT 0033
Scuola italiana, olio su tela raff.
Scuola italiana, olio su tela raff. "Transverberazione di Santa Teresa D'Avila", sec. XVII
Dimensioni cm 83x100
11 Dec 2021
Italy, San Remo (IM)
Dimensioni cm 83x100