Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
BUOI AL PASCOLO
olio su tela, cm 60x73, firmato C. Pittara
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XIX
BUOI AL PASCOLO
09 Apr 2024
Italy, Firenze