Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MULINO NEL FIUME

acquarello su cartone, cm 27x18.5, firmato G Carotti e datato 1890

09 Apr 2024
Italy, Firenze

Scuola italiana, sec. XIX

MULINO NEL FIUME

09 Apr 2024
Italy, Firenze