Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
MULINO NEL FIUME
acquarello su cartone, cm 27x18.5, firmato G Carotti e datato 1890
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XIX
MULINO NEL FIUME
09 Apr 2024
Italy, Firenze