Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
UOMO CON BARBA
olio su tavoletta, cm 24x19, siglato
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XIX
UOMO CON BARBA
09 Apr 2024
Italy, Firenze