LOT 6
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI SIGNORA
olio su tela, cm 46x37
Italian school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, 46x37 cm
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI SIGNORA
olio su tela, cm 46x37
Italian school, 19th century
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, 46x37 cm
«RTF to HTML .Net»
28 Sep 2021
Italy