LOT 60
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURE IN STRADA
acquarello su carta, cm 25x30, firmato E Dalbono
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XIX
FIGURE IN STRADA
09 Apr 2024
Italy, Firenze