Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA CON FIORI
olio su tela, cm 89x130
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XIX
NATURA MORTA CON FIORI
olio su tela, cm 89x130
09 Apr 2024
Italy, Firenze