Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 59x45
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XIX
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 59x45
09 Apr 2024
Italy, Firenze