LOT 6
Scuola italiana, sec. XVII
CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 35x19,5
(2)
Italian school, 17th century
ARCHITECTURAL CAPRICCIO WITH FIGURES
oil on canvas, cm 35x19,5, a pair
(2)
03 Mar 2020
Italy, Florence
Scuola italiana, sec. XVII
(2)
Italian school, 17th century
(2)
03 Mar 2020
Italy, Florence