LOT 64
Scuola italiana, sec. XVII
PAESAGGI CON PASTORI E ARMENTI
coppia di dipinti, olio su tela, cm 154x126
(2)
Italian school,17th century
LANDSCAPES WITH SHEEPHERDS AND HEARDS
oil on canvas, cm 154x126, a pair
(2)
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
(2)
Italian school,17th century
(2)
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy