LOT 64

Scuola italiana, sec. XVII

PAESAGGI CON PASTORI E ARMENTI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 154x126

(2)

Italian school,17th century

LANDSCAPES WITH SHEEPHERDS AND HEARDS

oil on canvas, cm 154x126, a pair

(2)
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy

Scuola italiana, sec. XVII

(2)

Italian school,17th century

(2)
«RTF to HTML .Net»

13 Apr 2021
Italy