LOT 3
Scuola italiana, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 34,5x24,5
Italian school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cn 34,5x24,5
01 Dec 2020
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 34,5x24,5
Italian school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on canvas, cn 34,5x24,5
01 Dec 2020
Italy