LOT 112
Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
SCONTRO DI CAVALIERI
olio su tela, cm 95,5x130
Italian school, 17th century
KNIGHTS BATTLE
oil on canvas, cm 95,5x130
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
SCONTRO DI CAVALIERI
olio su tela, cm 95,5x130
Italian school, 17th century
KNIGHTS BATTLE
oil on canvas, cm 95,5x130
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy