LOT 140
Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
VERGINE
olio su rame, cm 28,5x22
Italian school, sec. XVII
THE VIRGIN
oil on copper, cm 28,5x22
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
VERGINE
olio su rame, cm 28,5x22
Italian school, sec. XVII
THE VIRGIN
oil on copper, cm 28,5x22
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy