Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
SANTA MARGHERITA DI ANTIOCHIA
olio su tavola, cm 76x31
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XVII
SANTA MARGHERITA DI ANTIOCHIA
olio su tavola, cm 76x31
09 Apr 2024
Italy, Firenze