Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
RITRATTO DI IPPOLITO MARSILI
olio su tela, cm 84x68
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XVII
RITRATTO DI IPPOLITO MARSILI
olio su tela, cm 84x68
09 Apr 2024
Italy, Firenze