Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
INCORONAZIONE DELLA VERGINE
olio su tavola, cm 33x33
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XVII
INCORONAZIONE DELLA VERGINE
olio su tavola, cm 33x33
09 Apr 2024
Italy, Firenze