LOT 399
Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
MATERNITA’
olio su rame, cm 14,5x21,8
10 Sep 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
MATERNITA’
olio su rame, cm 14,5x21,8
10 Sep 2021
Italy