LOT 62
Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 75x147
Italian school, 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 75x147
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 75x147
Italian school, 17th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 75x147
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy