LOT 70

Scuola italiana, sec. XVIII

L'ORAZIONE DI GESU' NELL'ORTO

olio su rame, cm. 22,5X17

Italian school, 18th century

CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE

oil on copper, cm 22,5x17

01 Dec 2020
Italy

Scuola italiana, sec. XVIII

L'ORAZIONE DI GESU' NELL'ORTO

olio su rame, cm. 22,5X17

Italian school, 18th century

oil on copper, cm 22,5x17

01 Dec 2020
Italy