LOT 70
Scuola italiana, sec. XVIII
L'ORAZIONE DI GESU' NELL'ORTO
olio su rame, cm. 22,5X17
Italian school, 18th century
CHRIST IN THE GARDEN OF GETHSEMANE
oil on copper, cm 22,5x17
01 Dec 2020
Italy
Scuola italiana, sec. XVIII
L'ORAZIONE DI GESU' NELL'ORTO
olio su rame, cm. 22,5X17
Italian school, 18th century
oil on copper, cm 22,5x17
01 Dec 2020
Italy