LOT 43

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 27x20,5

Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 27x20,5

01 Dec 2020
Italy

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela, cm 27x20,5

Italian school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on canvas, cm 27x20,5

01 Dec 2020
Italy