LOT 43
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 27x20,5
Italian school, 18th century
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 27x20,5
01 Dec 2020
Italy
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 27x20,5
Italian school, 18th century
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 27x20,5
01 Dec 2020
Italy