Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
RITRATTO DEL CONTE LODOVICO BALI CARRARA
olio su tela, cm 75x57
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XVIII
olio su tela, cm 75x57
09 Apr 2024
Italy, Firenze