LOT 174
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
APOLLO
olio su tela, cm 125x215
14 Oct 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVIII
APOLLO
olio su tela, cm 125x215
14 Oct 2021
Italy