LOT 193
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 52x69, da restaurare
14 Oct 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO
14 Oct 2021
Italy