LOT 36
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
SANTA
olio su tela, cm 70x47
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XVIII
SANTA
olio su tela, cm 70x47
09 Apr 2024
Italy, Firenze