LOT 4
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
SCENA SACRA
olio su tavola, cm 17x24
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XVIII
SCENA SACRA
olio su tavola, cm 17x24
09 Apr 2024
Italy, Firenze