LOT 424
Scuola italiana sec. XVIII
Scuola italiana sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 101x72
14 Oct 2021
Italy
Scuola italiana sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 101x72
14 Oct 2021
Italy