LOT 479
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
GENTILDONNA
olio su tavoletta, cm 29x21
10 Sep 2021
Italy
Scuola italiana, sec. XVIII
GENTILDONNA
olio su tavoletta, cm 29x21
10 Sep 2021
Italy