LOT 5
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 26x19
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 26x19
09 Apr 2024
Italy, Firenze