Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
VOLTO DELLA MADONNA
olio su rame, cm 23x18
09 Apr 2024
Italy, Firenze
Scuola italiana, sec. XVIII
VOLTO DELLA MADONNA
olio su rame, cm 23x18
09 Apr 2024
Italy, Firenze